header

Расписание уроков

10А
Коршунова Лидия Артемовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Физика профиль/
Английский язык Глушкова 

08:55-09:25
2. Физика профиль/
Английский язык профиль

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Математика профиль

13:40-14:10
7. Математика профиль/
История профиль

Вторник

08:00-08:30
1. Химия база

08:55-09:25
2. Человек и общество/
Обществознание база

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. История база

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Математика база

13:40-14:10
7. Английский язык профиль/
Английский язык база

Среда

08:00-08:30
1. Химия профиль/
Английский язык профиль

08:55-09:25
2. Химия профиль
Английский язык профиль

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. История база

12:45-13:15
6. Физика профиль/
Физика база

13:40-14:10
7. Физика профиль/
Биология профиль

Четверг

08:00-08:30
1. Биология база

08:55-09:25
2. Обществознание база

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика профиль/
Математика база

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. Родная литература

13:40-14:10
7. Биология профиль/
Физика профиль/
История профиль

Пятница

08:00-08:30
1. Информатика профиль/
История профиль

08:55-09:25
2. Информатика профиль/
История профиль

09:55-10:25
3. ОБЖ

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Английский язык профиль/
Английский язык база

Суббота

08:00-08:30
1. Биология профиль/
Информатика профиль/
Экономика профиль

08:55-09:25
2. Биология профиль/
Информатика профиль/
Экономика профиль

09:55-10:25
3. Химия профиль/
Право профиль

10:55-11:25
4. Химия профиль/
Право профиль

11:50-12:20
5. Человек и общество

12:45-13:15
6. Индивидуальное проектирование

10Б
Череватенко Наталья Геннадьевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Физика профиль/
Английский язык профиль

08:55-09:25
2. Физика профиль/
Английский язык профиль

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Английский язык Глушкова

12:45-13:15
6. Математика профиль

13:40-14:10
7. Математика профиль/
История профиль

Вторник

08:00-08:30
1. Химия база

08:55-09:25
2. Человек и общество/
Обществознание база

09:55-10:25
3. Родная литература

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Математика база

13:40-14:10
7. Английский язык профиль/
Английский язык база

Среда

08:00-08:30
1. Химия профиль/
Английский язык профиль

08:55-09:25
2. Химия профиль/
Английский язык профиль

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. История база

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Физика профиль/
Физика база

13:40-14:10
7. Физика профиль/
Биология профиль

Четверг

08:00-08:30
1. Биология база

08:55-09:25
2. Обществознание база

09:55-10:25
3. ОБЖ

10:55-11:25
4. Математика профиль/
Математика база

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. Биология профиль/
Физика профиль/
История профиль

Пятница

08:00-08:30
1. Информатика профиль/
История профиль

08:55-09:25
2. Информатика профиль/
История профиль

09:55-10:25
3. История база

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Английский язык профиль/
Английский язык база

Суббота

08:00-08:30
1. Биология профиль/
Информатика профиль/
Экономика профиль

08:55-09:25
2. Биология профиль/
Информатика профиль/
Экономика профиль

09:55-10:25
3. Химия профиль/
Право профиль

10:55-11:25
4. Химия профиль/
Право профиль

11:50-12:20
5. Человек и общество

12:45-13:15
6. Индивидуальное проектирование

11А
Михеева Наталия Петровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Обществознание профиль/
Информатика 1 группа

08:55-09:25
2. Обществознание профиль/
Обществознание база

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. ОРР

12:45-13:15
6. Право/
Физика/
Химия

13:40-14:10
7. Право/
Физика/
Химия

Вторник

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Обществознание профиль/
Обществознание база

10:55-11:25
4. Физика профиль/
Физика база

11:50-12:20
5. Физика профиль/
Физика база

12:45-13:15
6. Биология профиль/
История профиль/

13:40-14:10
7. Биология профиль

Среда

08:00-08:30
1. Биология база/
Информатика 2 группа

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. История база

10:55-11:25
4. ОБЖ

11:50-12:20
5. Химия профиль

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Химия профиль

13:40-14:10
7. Математика профиль

Четверг

08:00-08:30
1. Химия база

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. ОРР

10:55-11:25
4. История база

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Математика база

13:40-14:10
7. Математика профиль/
Математика база

Пятница

08:00-08:30
1. Физика профиль/
Информатика 3 группа

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Математика профиль/
Математика база

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. Биология профиль/
История профиль

13:40-14:10
7. Биология профиль/
История профиль

Суббота

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Экономика

10:55-11:25
4. Экономика

11:50-12:20
5. История профиль

11Б
Гаврилова Татьяна Григорьевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Обществознание профиль/
Информатика 1 группа

08:55-09:25
2. Обществознание профиль/
Обществознание база

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. История база

12:45-13:15
6. Право/
Физика/
Химия

13:40-14:10
7. Право/
Физика/
Химия

Вторник

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. ОБЖ

09:55-10:25
3. Обществознание профиль/
Обществознание база

10:55-11:25
4. Физика профиль/
Физика база

11:50-12:20
5. Физика профиль/
Физика база

12:45-13:15
6. Биология профиль/
История профиль/

13:40-14:10
7. Биология профиль

Среда

08:00-08:30
1. Биология база/
Информатика 2 группа

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Химия профиль

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Химия профиль

13:40-14:10
7. Математика профиль

Четверг

08:00-08:30
1. Химия база

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. История база

10:55-11:25
4. ОРР

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Математика профиль/
Математика база

13:40-14:10
7. Математика профиль/
Математика база

Пятница

08:00-08:30
1. Физика профиль/
Информатика 3 группа

08:55-09:25
2. ОРР

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Математика профиль/
Математика база

11:50-12:20
5. Математика профиль/
Математика база

12:45-13:15
6. Биология профиль/
История профиль

13:40-14:10
7. Биология профиль/
История профиль

Суббота

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Экономика

10:55-11:25
4. Экономика

11:50-12:20
5. История профиль