header

Расписание уроков


Кривцова Надежда Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

Вторник

08:00-08:30
1. ОДНРК

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. Музыка

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

Четверг

08:00-08:30
1. ИЗО

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Родной язык

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Немецкий язык

 


Толстунова Юлия Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. ОДНРК

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Немецкий язык/
Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Физкультура

Четверг

08:00-08:30
1. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Математика

Пятница

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Родной язык

12:45-13:15
6. Музыка

 


Терентьева Евгения Викторовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Родной язык

12:45-13:15
6. Физкультура

Вторник

08:00-08:30
1. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. История

Среда

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. ИЗО

Четверг

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык Терентьева

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. ОДНРК

11:50-12:20
5. Физкультура

 


Остапенко Елизавета Евгеньевна

Понедельник

08:00-08:30
1. ИЗО

08:55-09:25
2. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Математика

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Математика

Среда

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. Родной язык

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. История

Четверг

08:55-09:25
2. ОДНРК

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык Терентьева

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Музыка

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

 


Лештаева Оксана Витальевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Родной язык

09:55-10:25
3. ИЗО

10:55-11:25
4. Английский язык Глушкова/
Английский язык Лештаева

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. История

13:40-14:10
7. Немецкий язык

Вторник

08:00-08:30
1. Музыка

08:55-09:25
2. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Математика

13:40-14:10
7. Французский язык Терентьева

Четверг

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Физкультура

Пятница

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Математика

 


Сердюкова Альфия Шакирзяновна

Понедельник

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Математика

13:40-14:10
7. Математика

Вторник

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. Физкультура

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык

Среда

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:24.
4. Английский язык Глушкова /
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Родной язык

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

Пятница

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

 


Филатова Анна Анатольевна

Понедельник

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Родной язык

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
6. Английский язык Глушкова/
Английский язык 2 группа

Вторник

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

Среда

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:24.
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык Терентьева

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Обществознание

Пятница

08:00-08:30
1. ИЗО

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Музыка

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

 


Ходакова Елена Алексеевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Физкультура

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Физкультура

13:40-14:10
7. Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Музыка

10:55-11:24.
4. ИЗО

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Немецкий язык

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. История

Пятница

08:00-08:30
1. Родной язык

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

12:45-13:15
6. Обществознание

 


Фокина Юлия Федоровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. ИЗО

10:55-11:25
4. Информатика

11:50-12:20
5. Физкультура

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Биология

13:40-14:10
7. Биология

Среда

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:24.
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Музыка

Четверг

08:00-08:30
1. Физика

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. География

 


Швыдченко Елена Ильинична

Понедельник

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Обществознание

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
7. Технология

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:24.
4. Информатика

11:50-12:20
5. Музыка

Четверг

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

 


Лебедева Евгения Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. Обществознание

11:50-12:20
5. Информатика

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Музыка

12:45-13:15
6. Английский язык 2 группа

Среда

08:00-08:30
1. Физика

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:24.
4. Биология

11:50-12:20
5. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

12:45-13:15
6. Математика

Четверг

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Математика

13:40-14:10
7. Математика

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. ИЗО

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
7. Английский язык 1 группа

 


Романова Людмила Ильинична

Понедельник

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Химия

12:45-13:15
6. Химия

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Информатика

12:45-13:15
6. ИЗО

13:40-14:10
7. Физкультура

Среда

08:00-08:30
1. ОБЖ

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:24.
4. Математика

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Обществознание

Пятница

08:00-08:30
1. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. География

 


Булевич Светлана Михайловна

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Химия

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Информатика

10:55-11:25
4. ОБЖ

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. География

Среда

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:24.
4. Технология

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

Четверг

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Физкультура

Пятница

08:00-08:30
1. Обществознание

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Физкультура

 


Глушкова Алена Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Английский язык Глушкова/
Английский язык 2 группа

13:40-14:10
7. Информатика

Вторник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Химия

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. История

13:40-14:10
7. История

Среда

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. ОБЖ

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:24
4. Физика

11:50-12:20
5. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

Четверг

08:00-08:30
1. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Русский язык

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. ИЗО

 


Колпакова Елена Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

08:55-09:25
2. Информатика

09:55-10:25
3. ОБЖ

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Русский язык

13:40-14:10
7. Русский язык

Вторник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. История

Среда

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:24.
4. Математика

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
7. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

Четверг

08:00-08:30
1. Химия

08:55-09:25
2. Химия

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Английский язык 1 группа/
Английский язык 2 группа

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Физика