Расписание уроков


Бондаренко Елена Викторовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

12:45-13:15
6.Физкультура

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. ОДНКНР

09:55-10:25
3. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

10:55-11:25
4. Русский язык

Среда

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

13:40-14:10
7. Музыка

Четверг

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Русский язык

13:40-14:10
7. Физкультура

Пятница

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. Родная литература

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык

 


Абросимова Анастасия Андреевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Русский язык

Вторник

08:00-08:30
1. Музыка

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Физкультура

Среда

08:00-08:30
1. Родная литература

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Биология

Четверг

08:00-08:30
1. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. Математика

Пятница

08:00-08:30
1. Немецкий язык/
Французский язык

08:55-09:25
2. Английский язык (Г)/
Английский язык (Т)

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. ОДНКНР

11:50-12:20
5. Родной язык

12:45-13:15
6. Литература

 


Иванова Жанна Гербовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Математика

Вторник

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Математика

Среда

08:00-08:30
1. ОДНКНР

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Музыка

Четверг

08:00-08:30
1. Немецкий язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Родная литература

Пятница

08:00-08:30
1. Французский язык

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. ИЗО

 


Экснер Юлия Юрьевна

Понедельник

08:00-08:30
1. ИЗО

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Физкультура

Вторник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Технология

Среда

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. ОДНКНР

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Немецкий язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Музыка

Пятница

08:55-09:25
2. Родная литература

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Русский язык

13:40-14:10
7. Французский язык

 


Кривцова Надежда Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. ИЗО

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

Вторник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Литература

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Обществознание

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Математика

Четверг

08:00-08:30
1. Родная литература

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Немецкий язык/
Французский язык

Пятница

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

 


Толстунова Юлия Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Литература

Вторник

08:00-08:30
1. Немецкий язык

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Родная литература

Среда

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:24.
4. Обществознание

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. История

Четверг

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Французский язык

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Технология

13:40-14:10
7. Технология

 


Терентьева Евгения Викторовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Родная литература

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Биология

Среда

08:00-08:30
1. Немецкий язык

08:55-09:25
2. ИЗО

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:24.
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Французский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

10:55-11:25
4. Музыка

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Технология

Пятница

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Английский язык (Т)/
Английский язык (Э)

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Математика

 


Петрова Ираида Николаевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Литература

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Музыка

12:45-13:15
6. Английский язык

Среда

08:00-08:30
1. Немецкий язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. ИЗО

10:55-11:24.
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Французский язык

Четверг

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Обществознание

Пятница

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Родная литература

 


Лештаева Оксана Витальевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

10:55-11:25
4. Музыка

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Алгебра

Вторник

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Английский язык (Л)/
Информатика

12:45-13:15
6. История

13:40-14:10
7. Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Обществознание

09:55-10:25
3. Алгебра

10:55-11:24.
4. Родная литература

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

13:40-14:10
7. Немецкий язык

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Английский язык (Э)/
Информатика

13:40-14:10
7. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. ИЗО

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Физкультура

 


Сердюкова Альфия Шакирзяновна

Понедельник

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Немецкий язык

Вторник

08:00-08:30
1. Родная литература

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Геометрия

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Обществознание

10:55-11:24.
4. Музыка

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Алгебра

13:40-14:10
7. Английский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Информатика (1гр.)

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. Алгебра

13:40-14:10
7. Информатика (2гр.)

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. ИЗО

10:55-11:25
4. Геометрия

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Английский язык

13:40-14:10
7. Физкультура

 


Филатова Анна Анатольевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. Музыка

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. Английский язык

Вторник

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. ИЗО

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Физкультура

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:24.
4. Технология

11:50-12:20
5. Алгебра

12:45-13:15
6. Информатика (1гр.)

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Геометрия

10:55-11:25
4. Родная литература

11:50-12:20
5. Обществознание

12:45-13:15
6. Биология

13:40-14:10
7. Английский язык

Пятница

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Геометрия

13:40-14:10
7. Информатика (2гр.)

 


Ходакова Елена Алексеевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. ИЗО

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Музыка

Вторник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Геометрия

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Физкультура

13:40-14:10
7. Немецкий язык/
Французский язык

Среда

08:00-08:30
1. Технология

08:55-09:25
2. Технология

09:55-10:25
3. Алгебра

10:55-11:24.
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Обществознание

12:45-13:15
6. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Физика

13:40-14:10
7. Родная литература

Пятница

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Геометрия

12:45-13:15
6. Информатика

 


Фокина Юлия Федоровна

Понедельник

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Обществознание

12:45-13:15
6. Физика

Вторник

08:00-08:30
1. Информатика (1гр.)

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Геометрия

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Биология

13:40-14:10
7. Информатика (2гр.)

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Алгебра

10:55-11:24.
4. Химия

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. Геометрия

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Физкультура

12:45-13:15
6. ОБЖ

13:40-14:10
7. ИЗО

Пятница

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Алгебра

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Литература

 


Швыдченко Елена Ильинична

Понедельник

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. Химия

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Технология

Вторник

08:00-08:30
1. ОБЖ

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. Информатика (1гр.)

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:24.
4. Обществознание

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. Физкультура

Четверг

08:00-08:30
1. Информатика (2гр.)

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Алгебра

12:45-13:15
6. Литература

Пятница

08:00-08:30
1. Химия

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. История

12:45-13:15
6. Физкультура

13:40-14:10
7. Русский язык

 


Лебедева Евгения Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. Информатика (1гр.)

08:55-09:25
2. Биология

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Английский язык (Л)/
Информатика (2гр.)

12:45-13:15
6. Химия

13:40-14:10
7. Английский язык (Т)

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Алгебра

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Английский язык (Л)

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:24
4. Физика

11:50-12:20
5. Химия

12:45-13:15
6. Технология

Четверг

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. ИЗО

13:40-14:10
7. Английский язык (Л)/
Английский язык (Т)

14:35-15:05
8. Английский язык (Т)

Пятница

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Обществознание

11:50-12:20
5. ОБЖ

12:45-13:15
6. География

 


Романова Людмила Ильинична

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. ОБЖ

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. Английский язык (Л)

Вторник

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Английский язык (Э)/
Информатика

10:55-11:25
4. Обществознание

11:50-12:20
5. Биология

Среда

08:00-08:30
1. Физика

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:24.
4. Английский язык (Л)/
Информатика

11:50-12:20
5. Алгебра

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. Английский язык (Э)

Четверг

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. История

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Химия

13:40-14:10
7. Английский язык (Э)

Пятница

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Химия

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. Английский язык (Л)

 


Булевич Светлана Михайловна

Понедельник

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Обществознание

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. ОБЖ

13:40-14:10
7. Информатика

Вторник

08:00-08:30
1. Геометрия

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Английский язык (Л)/
Информатика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Английский язык (Э)

Среда

08:00-08:30
1. География

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:24.
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. Физика

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

12:45-13:15
6. Биология

Пятница

08:00-08:30
1. Геометрия

08:55-09:25
2. Английский язык (Л)/
Английский язык (Э)

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Физкультура

 


Глушкова Алена Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. История

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Химия

12:45-13:15
6. Биология

Вторник

08:00-08:30
1. Информатика (2гр.)

08:55-09:25
2. Алгебра

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Обществознание

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Информатика (1гр.)

Среда

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:24.
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Алгебра

12:45-13:15
6. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:25
4. Химия

11:50-12:20
5. ОБЖ

12:45-13:15
6. Русский язык

13:40-14:10
7. География

Пятница

08:00-08:30
1. Геометрия

08:55-09:25
2. Физика

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. История

 


Колпакова Елена Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Физика

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Алгебра

12:45-13:15
6. История

Вторник

08:00-08:30
1. Обществознание

08:55-09:25
2. Геометрия

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Биология

11:50-12:20
5. Химия

12:45-13:15
6. Литература

Среда

08:00-08:30
1. Алгебра

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физика

10:55-11:24.
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Химия

Четверг

08:00-08:30
1. Геометрия

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. География

10:55-11:25
4. Алгебра

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. Литература

13:40-14:10
7. Русский язык

Пятница

08:00-08:30
1. Информатика (1гр.)

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. ОБЖ

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Информатика (2гр.)