Расписание уроков


Сургучева Татьяна Владимировна
Время проведения занятий согласуется с родителями (законными представителями) учащихся

Понедельник

1. Литературное чтение
(виртуальный урок на uchi.ru)

2. Русский язык
(виртуальный урок на uchi.ru)

3. ИЗО

4. Математика
(виртуальный урок на uchi.ru)

Вторник

1. Литературное чтение
(виртуальный урок на uchi.ru)

2. Русский язык
(виртуальный урок на uchi.ru)

3. Математика
(виртуальный урок на uchi.ru)

4. Физкультура

5. Окружающий мир
(виртуальный урок на uchi.ru)

Среда

1. Литературное чтение
(виртуальный урок на uchi.ru)

2. Русский язык
(виртуальный урок на uchi.ru)

3. Математика
(виртуальный урок на uchi.ru)

4. Технология

Четверг

1. Литературное чтение
(виртуальный урок на uchi.ru)

2. Русский язык
(виртуальный урок на uchi.ru)

3. Музыка

4. Окружающий мир
(виртуальный урок на uchi.ru)

Пятница

1. Литературное чтение
(виртуальный урок на uchi.ru)

2. Русский язык
(виртуальный урок на uchi.ru)

3. Математика
(виртуальный урок на uchi.ru)

4. Физкультура

 


Бунина Ирина Анатольевна
Время проведения занятий согласуется с родителями (законными представителями) учащихся

Понедельник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Физкультура

4. Математика

5. Окружающий мир

Вторник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Музыка

4. Математика

Среда

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

Четверг

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Технология

Пятница

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Окружающий мир

4. ИЗО

 


Баранова Ольга Владимировна
Время проведения занятий согласуется с родителями (законными представителями) учащихся

Понедельник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

Вторник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Окружающий мир

Среда

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Музыка

Четверг

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

5. ИЗО

Пятница

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Окружающий мир

4. Технология

 


Чаусова Ольга Алексеевна
Время проведения занятий согласуется с родителями (законными представителями) учащихся

Понедельник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Музыка

5. ИЗО

Вторник

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Окружающий мир

4. Математика

Среда

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Математика

4. Физкультура

Четверг

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Окружающий мир

4. Математика

Пятница

1. Литературное чтение

2. Русский язык

3. Технология

4. Физкультура

 


Новоселова Татьяна Ивановна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Английский язык (Г)/
Английский язык (Л)

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

Вторник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

Среда

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Окружающий мир

11:50-12:20
5. Английский язык (Г)/
Английский язык (Л)

Четверг

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. ИЗО

11:50-12:20
5. Физкультура

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Окружающий мир

09:55-10:25
3. Родной русский язык

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Музыка

 


Миронова Наталия Анатольевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Окружающий мир

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Английский язык (Г)/
Английский язык (Л)

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литературное чтение

Среда

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Музыка

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. ИЗО

Четверг

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык (Г)/
Английский язык (Л)

11:50-12:20
5. Технология

Пятница

08:00-08:30
1. Родной русский язык

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Окружающий мир

 


Малинина Анастасия Сергеевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Музыка

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Окружающий мир

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Литературное чтение

Среда

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Литературное чтение

Четверг

08:00-08:30
1. Окружающий мир

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Литературное чтение

Пятница

08:00-08:30
1. Родной русский язык

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Технология

 


Дзюбак Снежана Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литературное чтение

10:55-11:25
4. Окружающий мир

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. Музыка

Среда

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литературное чтение

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. Английский язык

Пятница

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Родной русский язык

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Окружающий мир

 


Цурган Вера Николаевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

Вторник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. ИЗО

11:50-12:20
5. Английский язык

Среда

08:00-08:30
1. Окружающий мир

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Родной русский язык

Четверг

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. Технология

Пятница

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Музыка

10:55-11:25
4. Окружающий мир

 


Гаврилова Александра Илларионовна

Понедельник

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. Окружающий мир

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. Технология

Четверг

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литературное чтение

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Окружающий мир

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Родной русский язык

 


Совач Анна Алексеевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. Технология

Вторник

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык

Среда

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Окружающий мир

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Родной русский язык

10:55-11:25
4. ИЗО

11:50-12:20
5. Английский язык

Пятница

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Окружающий мир

 


Прудовикова Людмила Федоровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Английский язык

11:50-12:20
5. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Музыка

11:50-12:20
5. Окружающий мир

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Физкультура

09:55-10:25
3. Литературное чтение

10:55-11:25
4. Математика

Четверг

08:00-08:30
1. Английский язык

08:55-09:25
2. Окружающий мир

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Технология

10:55-11:25
4. Родной русский язык

11:50-12:20
5. Физкультура

 


Козюлина Людмила Владимировна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Английский язык (М)/
Английский язык (Э)

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. ОРКиСЭ (2гр.)

Вторник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Окружающий мир

Среда

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Английский язык (М)/
Английский язык (Э)

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. ОРКиСЭ (1гр.)

Четверг

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. ИЗО

Пятница

08:00-08:30
1. Литературное чтение

08:55-09:25
2. Окружающий мир

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Музыка

 


Чалых Наталья Анатольевна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Технология

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литературное чтение

10:55-11:25
4. Окружающий мир

11:50-12:20
5. ИЗО

12:45-13:15
6. ОРКиСЭ (3гр.)

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Английский язык

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. ОРКиСЭ (1гр.)

Четверг

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Литературное чтение

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Музыка

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Окружающий мир

 


Глушкова Ольга Александровна

Понедельник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Английский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. ИЗО

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Окружающий мир

Среда

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Музыка

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Литературное чтение

11:50-12:20
5. ОРКиСЭ (4гр.)

Четверг

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Литературное чтение

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Технология

12:45-13:15
6. ОРКиСЭ (4гр.)

Пятница

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Литература

10:55-11:25
4. Окружающий мир

11:50-12:20
5. Английский язык