Расписание уроков


Понедельник

08:00-08:30
1. Физкультура

08:55-09:25
2. Технология (класс)

09:55-10:25
3. Технология (класс)

10:55-11:25
4. Ритмика

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. СБО

Вторник

08:00-08:30
1. Музыка (класс)

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. СБО

10:55-11:25
4. Психология

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Математика

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Литература

09:55-10:25
3. Природоведение

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Математика

Четверг

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Природоведение

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. ИЗО (класс)

12:45-13:15
6. Физкультура

Пятница

08:00-08:30
1. Математика

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Логопедия

 


Фисенко Кирилл

Понедельник

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Технология (класс)

09:55-10:25
3. Технология (класс)

10:55-11:25
4. Физкультура

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. СБО

13:40-14:10
7. Математика

Вторник

08:00-08:30
1. Музыка (класс)

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. СБО

10:55-11:25
4. Литература

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. Русский язык

Среда

09:55-10:25
3. Психология

10:55-11:25
4. Природоведение

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Математика

Четверг

08:00-08:30
1. Природоведение

08:55-09:25
2. Русский язык

09:55-10:25
3. Физкультура

10:55-11:25
4. Технология

11:50-12:20
5. ИЗО (класс)

Пятница

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. Математика

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. Ритмика

12:45-13:15
6. Логопедия

 


Понедельник

08:00-08:30
1. Физкультура (класс)

08:55-09:25
2. Профильный труд

09:55-10:25
3. СБО

10:55-11:25
4. Математика

11:50-12:20
5. СБО

12:45-13:15
6. Биология

13:40-14:10
7. География

Вторник

08:55-09:25
2. Профильный труд

09:55-10:25
3. Психология

10:55-11:25
4. Логопедия

11:50-12:20
5. Литература (класс)

12:45-13:15
6. Биология (класс)

13:40-14:10
7. Математика

Среда

08:00-08:30
1. Литература

08:55-09:25
2. ИЗО (класс)

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Русский язык (класс)

11:50-12:20
5. Математика (класс)

12:45-13:15
6. Литература (класс)

Четверг

08:00-08:30
1. Математика (класс)

08:55-09:25
2. СБО

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Музыка (класс)

11:50-12:20
5. Технология (класс)

12:45-13:15
6. Технология (класс)

Пятница

08:00-08:30
1. Литература (класс)

08:55-09:25
2. Русский язык (класс)

09:55-10:25
3. Физкультура (класс)

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Профильный труд

12:45-13:15
6. Математика (класс)

 

Понедельник

08:00-08:30
1. Математика (класс)

08:55-09:25
2. ИЗО (класс)

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. Профильный труд

11:50-12:20
5. Профильный труд

12:45-13:15
6. Музыка (класс)

13:40-14:10
7. Литература

Вторник

08:00-08:30
1. СБО

08:55-09:25
2. География

09:55-10:25
3. Математика (класс)

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. Физкультура (класс)

13:40-14:10
7. Литература

Среда

08:00-08:30
1. Технология (класс)

08:55-09:25
2. Технология (класс)

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Психология

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. СБО

13:40-14:10
7. Литература

Четверг

08:00-08:30
1. Русский язык

08:55-09:25
2. Профильный труд

09:55-10:25
3. Математика

10:55-11:25
4. Физкультура (класс)

11:50-12:20
5. Логопедия

Пятница

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. Русский язык

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. Математика

13:40-14:10
7. СБО

 

Понедельник

08:00-08:30
1. Биология

08:55-09:25
2. Логопедия

09:55-10:25
3. Физкультура (класс)

10:55-11:25
4. Физика

11:50-12:20
5. Литература

12:45-13:15
6. СБО

13:40-14:10
7. Профильный труд

Вторник

08:00-08:30
1. Русский язык (класс)

08:55-09:25
2. История

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Ритмика

11:50-12:20
5. Биология (класс)

12:45-13:15
6. Профильный труд

13:40-14:10
7. Профильный труд

14:35-15:05
8. Обществознание

Среда

08:00-08:30
1. Русский язык (класс)

08:55-09:25
2. Математика (класс)

09:55-10:25
3. Литература (класс)

10:55-11:25
4. Информатика

11:50-12:20
5. Русский язык

12:45-13:15
6. Технология (класс)

13:40-14:10
7. Математика

Четверг

08:00-08:30
1. Профильный труд

08:55-09:25
2. Математика (класс)

09:55-10:25
3. СБО

10:55-11:25
4. Физкультура (класс)

11:50-12:20
5. География

12:45-13:15
6. СБО

13:40-14:10
7. Психология

Пятница

08:00-08:30
1. Математика (класс)

08:55-09:25
2. Литература (класс)

09:55-10:25
3. Русский язык

10:55-11:25
4. История

11:50-12:20
5. Английский язык

12:45-13:15
6. География

13:40-14:10
7. Математика

 

Понедельник

08:55-09:25
2. Литература (класс)

09:55-10:25
3. Информатика

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Физика

12:45-13:15
6. Математика

13:40-14:10
7. Русский язык

Вторник

08:00-08:30
1. Обществознание

08:55-09:25
2. Математика (класс)

09:55-10:25
3. Биология

10:55-11:25
4. География

11:50-12:20
5. Математика

12:45-13:15
6. Русский язык (класс)

13:40-14:10
7. История

14:35-15:05
8. Технология (Д)/
Технология (М)

Среда

08:00-08:30
1. Математика (класс)

08:55-09:25
2. СБО

09:55-10:25
3. Химия

10:55-11:25
4. Русский язык (класс)

11:50-12:20
5. Профильный труд (Д)/
Профильный труд (М)

12:45-13:15
6. Профильный труд (Д)/
Профильный труд (М)

13:40-14:10
7. СБО

14:35-15:05
8. Технология (Д)/
Технология (М)

Четверг

08:00-08:30
1. Математика (класс)

08:55-09:25
2. Физкультура (класс)

09:55-10:25
3. Профильный труд (Д)/
Профильный труд (М)

10:55-11:25
4. Логопедия

11:50-12:20
5. СБО

12:45-13:15
6. Английский язык

13:40-14:10
7. Литература (класс)

Пятница

09:55-10:25
3. Психология

10:55-11:25
4. Физкультура (класс)

11:50-12:20
5. Биология

12:45-13:15
6. История

13:40-14:10
7. Русский язык

14:35-15:05
8. Литература