header

С 11.02 по 16.02 2013 г. в начальной школе прошла предметная неделя по русскому языку и литературе. Учащиеся начальной школы приняли активное участие в различных конкурсах и испытаниях.

 

Итоги проведения недели русского языка в начальной школе:

Олимпиада по русскому языку 3 класс:

1 место Корнаухов Ростислав

2 место Андреева Ирина

3 место Черных Роман

Олимпиада по русскому языку 4 класс:

1 место Пузанова Анна

2 место Горянская Дарья

3 место Неустроев Артем

Олимпиада по литературе 3 класс:

1 место Горбарчук Р.

2 место Бордуненко П.

3 место Антоненко А.

Олимпиада по литературе 4 класс:

1 место Дмитриева Н.

2 место Горянская Д.

3 место Козлов В.

Конкурс чтецов:

1 класс

1 место Белодедова Д

2 место Хрисанова Н.

3 место Панина С., Хомков А., Огородникова П.

2 класс

1 место Дерезина Э., Ситкевич Д.

2 место Горбань Е., романов Д.

3 место Свищев С., Зеленко И.Ю Прохомин С., Чемарева М.

3 класс

1 место Брылева Д.

2 место Сидоров Д, Корнаухов Р.

3 место Андреева И., КузвесоваК., Бояршина Н.

4 класс

1 место Ушакова Екатерин

2 место Неустроев Артем

3 место Хомайко Анастасия, Штыкина Анастасия

Лучшие знатоки словарных слов:

2 класс

Гнатюк Саша, Кузеро Арина, Поляков Родион, Смирнова Екатерина, Тулыговец Никита, Шпак Екатерина - 2а

Мишкин Михаил, Черноголов Михаил, Коновалова Александра, Карпенко Арина, Коваленко Диана - 2б

Беляев Егор, Дресвянский Данил, Малков Александр, романов Данил, Чупис Алина - 2в

Черепанова Анастасия, Иванова Вероника - 2г

3 класс

Кононова Кристина, Савин Павел, Андреева Полина, Кузикова Елизавета,Мартынова Полина, Грушенцев Артем, Кузвесова Ксения, Елисеев Алексей, Высотин Даниил, Антоненко Анстасия - 3а

Горбарчук Регина, Свищев Павел, Сидоров Денис, Сургутский Даниил, Чинчевой Артемий - 3б

Зарубин Александр, Сорокина Полина - 3в

4 класс

Капитанская Екатерина,Коссе Александр, Пузанова Анна, Штыкина Анастасия, Щербинина Ярослава, Юринская Марина - 4а

Жикваренцев Игорь, Проворкин Даниил, Дмитриева Наталья - 4б.

Игра « Брейн-ринг» 2-е классы:

1 место- 2б класс

2 место-2в класс

3 место- 2а класс

Проект «Лексика»

4а класс- Горянская Дарья

4б класс-Дмитриева Наталья

3б класс- Сидоров Денис, Корнаухов Ростислав

Игра «Умники и умницы» 3 класс

1 место- 3в класс

2 место- 3а класс

3 место- 3б класс

 dsc00520

dsc00523

dsc00524

dsc00529

dsc00533

dsc00539